В прошедшие выходные, 14-15 мая, на Пироговском водохранилище в Москве, прошел Кубок Федерации.
Классы яхт: Оптимист, Кадет, Луч, Лазер, Финн, Дракон, Микро, эМ-Ка. Всего приняло участие более 300 яхт и около 1000 участников.
Ваш покорный слуга принял участие в данной регате на руле в классе эМ-Ка, на шкотах Ира и Паша. Выступили, мягко скажем, не очень - 22 место из 24. Для экипажа это было знакомство с парусным спортом, а для меня знакомство с управлением эМКой. Лодка с виду очень простая, но руление и настройка требует определенных навыков и опыта. Ну а несение генакера требует отдельных долгих и нелегких тренировок.
Итак, что же было?
Холод собачий, воздух +8-+9, вода +6, ветер восточный, порывистый 8-10 м/сек. В первой гонке плохой старт, чутка раскрутились на лавировке, почти всем слили на даунвинде, на лавировке снова несколько лодок обогнали, на попутняке продержались. Финиш закрыли прямо перед нами - не уложились в принципиальные рамки ГС. Шли в хвосте, но 3-4 лодки было сзади. DNF.

Вторая гонка началась с неплохого старта, на огибании верхнего знака пяток лодок сзади, ветер резко заходит, около второго знака ставим генакер, резкий порыв, привод... и мы уже на боку. Подождали несколько минут пока прошел порыв, поднялись, чудом не кильнулись снова ибо генакер не убрать, убрали генакер, легли на курс, разогнались... снова поставили генакер, снова порыв и снова легли. Опыта мало. Выдернуть лодку при постановке генакера нужно быстро, Пашка не успевает вылезти на трапецию, я не успеваю отрулить в увал. Поднимались долго, смысла продолжать гонку не было. Замерзли и пошли в клуб. DNF. Третью гонку пропустили, DNC.
.
Второй день чуть потеплело, выглянуло солнце, ветра меньше не стало. Четвертая гонка, старт проспали - ветер резко отошел и большая часть лодок от знака левым галсом ушла вперед. Ушли вправо с небольшой группой. Ветер усиливается и уходит вправо, мы выгребаем в середину, но лодка совершенно не идет на лавировке, чтобы ни делали не идет и все. Под генакером снова всем проигрывали по ходам. 19й приход. После гонки прошу Анну Бассалкину посмотреть что не так в настройке и посоветовать. Она садится к нам, проходим пару галсов, настраиваемся, работаем с генакером. Некоторые вещи стали понятны и очевидны - стаксель-фал перебит, погон не выносили, шкот не добивали. Спасибо Анне, опыта, мастерства и хорошего отношения у нее ого-го и она этим делится!

На старте пятой гонки толчея. Из-под катера выгодно, все лезут в узкую щель, со всех сторон крики, маты и стук. Резкий порыв придал всем ускорения. Криков добавилось. Стукнули нас, стукнули мы, отходим вправо, крутим 360 чтобы оправдаться, еще раз извиняюсь жестами перед Ежковым. Идем не плохо, кого-то ходами, кого-то на отходах, на верхнем знаке пяток лодок сзади несмотря на оправдание. Огибаемся, идем ко второму знаку, готовим генакер, ставим его и летим, хорошо летим, удачно... впервые пяток лодок на попутняке обгоняем! Только успеваю подумать к чему бы это, как накрывает порыв, валюсь, разгоняюсь еще, но некуда - под ветром плотным строем пяток лодок обогнули знак и лавируются вверх. Вариантов нет, кричу трави генакер и стаксель, но давление слишком большое, не отрулить, и мы киляемся снова! Вокруг нас еще несколько перевернутых лодок, но это ничего не меняет. Поднимаемся долго, в процессе отдаем фал генакера чтобы не мешал подъему, я сваливаюсь в воду потому что не смог проскочить мимо Пашки - шверт сильно уже, чем одетый Паша. Но он вчера купался, пусть сегодня будет сухой. Гонку не продолжаем, не имеет смысла. DNF. Ребята предлагают закончить и идти домой, но как же можно? Нельзя, ждем всех и стартуем снова.

Старт в серединке, лавировка не очень но пару лодок обгоняем. На попутняке еще пару обгоняем. Вторая лавировка не туда, заход, и мы уверено замыкаем. Обидно. На попутняке чуть отыгрываемся, но путаем нирал и при уборке пытаемся что-то сделать. Огибаем нижний знак, генакер наполовину убран, распутываем, убираем и только потом приводимся. Пару лодок пропустили на финише. 20ые.
Итого: DNF DNF DNC 19 DNF 20, очков 139.0, место 22. Ужас. Читаю отчет о регате, это слегка успокаивает. Число участников – 99 человек. Список участвующих экипажей пестрел от спортивных званий и титулов: 8 - ЗМС, 20 - МСМК, 19 - МС. 19 - КМС. Вот лишь некоторые фамилии наших чемпионов (в алфавитном порядке): в классе эМ-Ка: Анна Басалкина (СК Парусник, Санкт-Петербург), Дмитрий Березкин, Сергей Бородинов, Андрей Кирилюк, Диана Крутских, Игорь Скалин, в классе Дракон: Олег Хоперский, Георгий Шайдуко. Судейская бригада состояла из известных фамилий: Вячеслав Шавло, Елена Морозова, Александр Плотников, Борис Николаев и другие.
Смотрю на пьедестал при закрытии и думаю неужели мы с этими ребятами боролись? Точно, боролись. Не очень получилось пока, но боролись.

Да и в кулуарах мне говорят мол не расстраивайся, ты сразу в треш попал, тут, мол, такой уровень, что даже в середине ходить за честь. Но я пошел откапывать гидрик, искать лодки и тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться.
Спасибо экипажу за терпение и работу.
Спасибо коллегам из Пирогово, и лично Александру Ежкову и Николаю Водяницкому за развитие и поддержку монотипа и за возможность гоняться в звездном окружении.
По материалам блога Дмитрия Зарицкого
| Tweet |
парусная школа 7ЯХТ. Теория, практика, регаты
купить яхту "эМ-Ка". Яхты новые и б/у, цена: от 650т ₽
яхты "эМ-Ка" в аренду для активного отдыха, на регату
фото регат на яхтах "эМ-Ка". 180 альбомов, 10780 фото и видео
Победы российских экипажей за рубежом
Премия «Яхтсмен России 2019»
Премия "Яхтсмен года 2019"